Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: ул. Комсомольская
Время: 16:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 16:09 |
Улица Медицинская | 16:10 |
Онкологический диспансер | 16:11 |
Микрорайон «Никрополье» | 16:13 |
Областная больница | 16:15 |
Проспект Победы | 16:17 |
Маладик | 16:19 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 16:21 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 16:22 |
Проспект Черняховского | 16:25 |
Гостиница «Лучёса» | 16:27 |
Колледж электротехники | 16:29 |
Площадь Победы | 16:30 |
Библиотека им. Ленина | 16:34 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 16:38 |
ул. Комсомольская | 16:40 |