Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: ул. Комсомольская
Время: 20:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 20:01 |
Улица Медицинская | 20:02 |
Онкологический диспансер | 20:03 |
Микрорайон «Никрополье» | 20:05 |
Областная больница | 20:07 |
Проспект Победы | 20:09 |
Маладик | 20:11 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 20:12 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 20:13 |
Проспект Черняховского | 20:16 |
Гостиница «Лучёса» | 20:18 |
Колледж электротехники | 20:20 |
Площадь Победы | 20:21 |
Библиотека им. Ленина | 20:24 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 20:28 |
ул. Комсомольская | 20:30 |