Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: ул. Комсомольская
Время: 06:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 06:13 |
Улица Медицинская | 06:14 |
Онкологический диспансер | 06:15 |
Микрорайон «Никрополье» | 06:17 |
Областная больница | 06:19 |
Проспект Победы | 06:21 |
Маладик | 06:23 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 06:24 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 06:25 |
Проспект Черняховского | 06:28 |
Гостиница «Лучёса» | 06:30 |
Колледж электротехники | 06:32 |
Площадь Победы | 06:33 |
Библиотека им. Ленина | 06:36 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 06:40 |
ул. Комсомольская | 06:42 |