Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: ул. Комсомольская
Время: 08:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 07:56 |
Улица Медицинская | 07:57 |
Онкологический диспансер | 07:58 |
Микрорайон «Никрополье» | 08:00 |
Областная больница | 08:02 |
Проспект Победы | 08:04 |
Маладик | 08:06 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 08:08 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 08:09 |
Проспект Черняховского | 08:12 |
Гостиница «Лучёса» | 08:14 |
Колледж электротехники | 08:16 |
Площадь Победы | 08:17 |
Библиотека им. Ленина | 08:21 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 08:25 |
ул. Комсомольская | 08:27 |