Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: ул. Комсомольская
Время: 09:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 08:54 |
Улица Медицинская | 08:55 |
Онкологический диспансер | 08:56 |
Микрорайон «Никрополье» | 08:58 |
Областная больница | 09:00 |
Проспект Победы | 09:02 |
Маладик | 09:04 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 09:05 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 09:06 |
Проспект Черняховского | 09:09 |
Гостиница «Лучёса» | 09:11 |
Колледж электротехники | 09:13 |
Площадь Победы | 09:14 |
Библиотека им. Ленина | 09:18 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 09:22 |
ул. Комсомольская | 09:24 |