Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Маладик
Время: 10:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 10:16 |
Улица Медицинская | 10:17 |
Онкологический диспансер | 10:18 |
Микрорайон «Никрополье» | 10:20 |
Областная больница | 10:22 |
Проспект Победы | 10:24 |
Маладик | 10:26 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 10:27 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 10:28 |
Проспект Черняховского | 10:31 |
Гостиница «Лучёса» | 10:33 |
Колледж электротехники | 10:35 |
Площадь Победы | 10:36 |
Библиотека им. Ленина | 10:40 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 10:44 |
ул. Комсомольская | 10:46 |