Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Маладик
Время: 11:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 11:26 |
Улица Медицинская | 11:27 |
Онкологический диспансер | 11:28 |
Микрорайон «Никрополье» | 11:30 |
Областная больница | 11:32 |
Проспект Победы | 11:34 |
Маладик | 11:36 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 11:37 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 11:38 |
Проспект Черняховского | 11:41 |
Гостиница «Лучёса» | 11:43 |
Колледж электротехники | 11:45 |
Площадь Победы | 11:46 |
Библиотека им. Ленина | 11:50 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 11:54 |
ул. Комсомольская | 11:56 |