Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Маладик
Время: 14:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 14:33 |
Улица Медицинская | 14:34 |
Онкологический диспансер | 14:35 |
Микрорайон «Никрополье» | 14:37 |
Областная больница | 14:39 |
Проспект Победы | 14:41 |
Маладик | 14:43 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 14:44 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 14:45 |
Проспект Черняховского | 14:48 |
Гостиница «Лучёса» | 14:50 |
Колледж электротехники | 14:52 |
Площадь Победы | 14:53 |
Библиотека им. Ленина | 14:57 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 15:01 |
ул. Комсомольская | 15:03 |