Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Маладик
Время: 18:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 18:34 |
Улица Медицинская | 18:35 |
Онкологический диспансер | 18:36 |
Микрорайон «Никрополье» | 18:38 |
Областная больница | 18:40 |
Проспект Победы | 18:42 |
Маладик | 18:44 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 18:45 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 18:46 |
Проспект Черняховского | 18:49 |
Гостиница «Лучёса» | 18:51 |
Колледж электротехники | 18:53 |
Площадь Победы | 18:54 |
Библиотека им. Ленина | 18:58 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 19:02 |
ул. Комсомольская | 19:04 |