Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Маладик
Время: 19:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 19:13 |
Улица Медицинская | 19:14 |
Онкологический диспансер | 19:15 |
Микрорайон «Никрополье» | 19:17 |
Областная больница | 19:19 |
Проспект Победы | 19:21 |
Маладик | 19:23 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 19:24 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 19:25 |
Проспект Черняховского | 19:28 |
Гостиница «Лучёса» | 19:30 |
Колледж электротехники | 19:32 |
Площадь Победы | 19:33 |
Библиотека им. Ленина | 19:37 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 19:41 |
ул. Комсомольская | 19:43 |