Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Маладик
Время: 20:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 20:29 |
Улица Медицинская | 20:30 |
Онкологический диспансер | 20:31 |
Микрорайон «Никрополье» | 20:33 |
Областная больница | 20:35 |
Проспект Победы | 20:37 |
Маладик | 20:39 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 20:40 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 20:41 |
Проспект Черняховского | 20:44 |
Гостиница «Лучёса» | 20:46 |
Колледж электротехники | 20:48 |
Площадь Победы | 20:49 |
Библиотека им. Ленина | 20:52 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 20:56 |
ул. Комсомольская | 20:58 |