Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Маладик
Время: 08:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 08:25 |
Улица Медицинская | 08:26 |
Онкологический диспансер | 08:27 |
Микрорайон «Никрополье» | 08:29 |
Областная больница | 08:31 |
Проспект Победы | 08:33 |
Маладик | 08:35 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 08:36 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 08:37 |
Проспект Черняховского | 08:40 |
Гостиница «Лучёса» | 08:42 |
Колледж электротехники | 08:44 |
Площадь Победы | 08:45 |
Библиотека им. Ленина | 08:48 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 08:52 |
ул. Комсомольская | 08:54 |