Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Площадь Победы
Время: 21:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 21:04 |
Онкологический диспансер | 21:05 |
Микрорайон «Никрополье» | 21:07 |
Областная больница | 21:09 |
Проспект Победы | 21:11 |
Маладик | 21:13 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 21:14 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 21:15 |
Проспект Черняховского | 21:18 |
Гостиница «Лучёса» | 21:20 |
Колледж электротехники | 21:22 |
Площадь Победы | 21:23 |
Библиотека им. Ленина | 21:26 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 21:30 |
ул. Комсомольская | 21:32 |