Маршрут: 4
Направление: Железнодорожный Вокзал - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника № 1
Время: 05:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Троллейбусная | 05:42 |
Торговый центр «Эвиком» | 05:43 |
Поликлиника № 1 | 05:44 |
Областная инфекционная больница | 05:46 |
Больница скорой медицинской помощи | 05:48 |
ул. Смоленская | 05:49 |
Проспект Людникова | 05:51 |
Медицинский университет | 05:52 |
ул. Доватора | 05:54 |
Ратуша | 05:56 |
ул. Советская | 05:58 |
ул. Коммунистическая | 06:01 |