Маршрут: 8
Направление: Микрорайон Фрунзе - ул.Правды - Смоленский рынок
Дни: будни
Остановка: Студенческая
Время: 13:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин «Доброном» | 13:24 |
Туловская | 13:26 |
Витебская таможня | 13:28 |
Хозторг | 13:29 |
Технический колледж | 13:30 |
ул. 6-я Стадионная | 13:31 |
ул. Лазо | 13:32 |
ул. Берестеня | 13:35 |
Областная инфекционная больница | 13:37 |
Поликлиника № 1 | 13:39 |
Торговый центр «Эвиком» | 13:40 |
Троллейбусная | 13:42 |
Индустриальный колледж | 13:43 |
ул. Терешковой | 13:45 |
Студенческая | 13:46 |
Детский сад №80 | 13:48 |
ул. Смоленская | 13:51 |
Художественные мастерские | 13:52 |
Энергетиков | 13:53 |
Облисполком | 13:54 |
Поликлиника №4 | 13:56 |
Библиотека им. Ленина | 13:59 |
Ратуша | 14:02 |
ул. Советская | 14:04 |
ул. Коммунистическая | 14:07 |