Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: будни
Остановка: Кинотеатр «Бригантина»
Время: 15:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Дворец спорта | 15:10 |
Микрорайон «Юг-6» | 15:11 |
Кинотеатр «Бригантина» | 15:13 |
Юг-5 | 15:14 |
Гостиница «Лучёса» | 15:16 |
Колледж электротехники | 15:18 |
Площадь Победы | 15:19 |
Библиотека им. Ленина | 15:22 |
Ратуша | 15:26 |
ул. Советская | 15:28 |
ул. Коммунистическая | 15:31 |