Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: будни
Остановка: Аварийно-спасательный отряд «Витязь»
Время: 17:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 17:35 |
Улица Медицинская | 17:36 |
Онкологический диспансер | 17:37 |
Микрорайон «Никрополье» | 17:39 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 17:40 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 17:42 |
Проспект Строителей | 17:47 |
Дворец спорта | 17:49 |
Микрорайон «Юг-6» | 17:50 |
Кинотеатр «Бригантина» | 17:52 |
Юг-5 | 17:53 |
Гостиница «Лучёса» | 17:55 |
Колледж электротехники | 17:57 |
Площадь Победы | 17:58 |
Библиотека им. Ленина | 18:01 |
Ратуша | 18:05 |
ул. Советская | 18:07 |
ул. Коммунистическая | 18:10 |