Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: будни
Остановка: Аварийно-спасательный отряд «Витязь»
Время: 07:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 07:08 |
Улица Медицинская | 07:09 |
Онкологический диспансер | 07:10 |
Микрорайон «Никрополье» | 07:12 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 07:13 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 07:15 |
Проспект Строителей | 07:20 |
Дворец спорта | 07:22 |
Микрорайон «Юг-6» | 07:23 |
Кинотеатр «Бригантина» | 07:25 |
Юг-5 | 07:26 |
Гостиница «Лучёса» | 07:28 |
Колледж электротехники | 07:30 |
Площадь Победы | 07:31 |
Библиотека им. Ленина | 07:34 |
Ратуша | 07:38 |
ул. Советская | 07:40 |
ул. Коммунистическая | 07:43 |