Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: будни
Остановка: Улица Медицинская
Время: 19:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 19:45 |
Онкологический диспансер | 19:46 |
Микрорайон «Никрополье» | 19:48 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 19:49 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 19:51 |