Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: будни
Остановка: Улица Медицинская
Время: 07:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 07:50 |
Онкологический диспансер | 07:51 |
Микрорайон «Никрополье» | 07:53 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 07:54 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 07:56 |
Проспект Строителей | 08:01 |
Дворец спорта | 08:03 |
Микрорайон «Юг-6» | 08:04 |
Кинотеатр «Бригантина» | 08:06 |
Юг-5 | 08:07 |
Гостиница «Лучёса» | 08:09 |
Колледж электротехники | 08:11 |
Площадь Победы | 08:12 |
Библиотека им. Ленина | 08:15 |
Ратуша | 08:19 |
ул. Советская | 08:21 |
ул. Коммунистическая | 08:24 |