Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: будни
Остановка: Площадь Победы
Время: 06:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 05:53 |
Улица Медицинская | 05:54 |
Онкологический диспансер | 05:55 |
Микрорайон «Никрополье» | 05:57 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 05:58 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 05:59 |
Проспект Строителей | 06:03 |
Дворец спорта | 06:05 |
Микрорайон «Юг-6» | 06:06 |
Кинотеатр «Бригантина» | 06:08 |
Юг-5 | 06:09 |
Гостиница «Лучёса» | 06:11 |
Колледж электротехники | 06:13 |
Площадь Победы | 06:14 |
Библиотека им. Ленина | 06:17 |
Ратуша | 06:20 |
ул. Советская | 06:22 |
ул. Коммунистическая | 06:25 |