Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: будни
Остановка: Библиотека им. Ленина
Время: 08:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 08:27 |
Улица Медицинская | 08:28 |
Онкологический диспансер | 08:29 |
Микрорайон «Никрополье» | 08:31 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 08:32 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 08:34 |
Проспект Строителей | 08:39 |
Дворец спорта | 08:41 |
Микрорайон «Юг-6» | 08:42 |
Кинотеатр «Бригантина» | 08:44 |
Юг-5 | 08:45 |
Гостиница «Лучёса» | 08:47 |
Колледж электротехники | 08:49 |
Площадь Победы | 08:50 |
Библиотека им. Ленина | 08:53 |
Ратуша | 08:57 |
ул. Советская | 08:59 |
ул. Коммунистическая | 09:02 |