Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: выходные
Остановка: Площадь Победы
Время: 23:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 22:40 |
Онкологический диспансер | 22:41 |
Микрорайон «Никрополье» | 22:43 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 22:44 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 22:45 |
Проспект Строителей | 22:50 |
Дворец спорта | 22:52 |
Микрорайон «Юг-6» | 22:53 |
Кинотеатр «Бригантина» | 22:55 |
Юг-5 | 22:56 |
Гостиница «Лучёса» | 22:57 |
Колледж электротехники | 22:59 |
Площадь Победы | 23:00 |
Библиотека им. Ленина | 23:03 |
Ратуша | 23:06 |
ул. Советская | 23:08 |
ул. Коммунистическая | 23:11 |