Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: выходные
Остановка: Ратуша
Время: 15:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 14:48 |
Онкологический диспансер | 14:49 |
Микрорайон «Никрополье» | 14:51 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 14:52 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 14:54 |
Проспект Строителей | 14:59 |
Дворец спорта | 15:01 |
Микрорайон «Юг-6» | 15:02 |
Кинотеатр «Бригантина» | 15:04 |
Юг-5 | 15:05 |
Гостиница «Лучёса» | 15:07 |
Колледж электротехники | 15:09 |
Площадь Победы | 15:10 |
Библиотека им. Ленина | 15:13 |
Ратуша | 15:17 |
ул. Советская | 15:19 |
ул. Коммунистическая | 15:22 |