Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: выходные
Остановка: Ратуша
Время: 16:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 15:35 |
Онкологический диспансер | 15:36 |
Микрорайон «Никрополье» | 15:38 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 15:39 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 15:41 |
Проспект Строителей | 15:46 |
Дворец спорта | 15:48 |
Микрорайон «Юг-6» | 15:49 |
Кинотеатр «Бригантина» | 15:51 |
Юг-5 | 15:52 |
Гостиница «Лучёса» | 15:54 |
Колледж электротехники | 15:56 |
Площадь Победы | 15:57 |
Библиотека им. Ленина | 16:00 |
Ратуша | 16:04 |
ул. Советская | 16:06 |
ул. Коммунистическая | 16:09 |