Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: выходные
Остановка: Ратуша
Время: 06:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 05:51 |
Онкологический диспансер | 05:52 |
Микрорайон «Никрополье» | 05:54 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 05:55 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 05:56 |
Проспект Строителей | 06:00 |
Дворец спорта | 06:02 |
Микрорайон «Юг-6» | 06:03 |
Кинотеатр «Бригантина» | 06:05 |
Юг-5 | 06:06 |
Гостиница «Лучёса» | 06:07 |
Колледж электротехники | 06:09 |
Площадь Победы | 06:10 |
Библиотека им. Ленина | 06:13 |
Ратуша | 06:16 |
ул. Советская | 06:18 |
ул. Коммунистическая | 06:21 |