Маршрут: 9
Направление: Смоленский рынок - Проспект Строителей - Медцентр
Дни: выходные
Остановка: Микрорайон «Никрополье»
Время: 05:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 05:40 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 05:41 |
Микрорайон «Никрополье» | 05:43 |
Онкологический диспансер | 05:44 |