Маршрут: 1
Направление: Смоленская площадь - ул.Зеленогурская - ул. Максима Горького
Дни: будни
Остановка: Мост им. Шмырёва
Время: 19:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО «Красный Октябрь» | 19:28 |
ЦСК | 19:31 |
ул. Чапаева | 19:32 |
ул. Смоленская | 19:34 |
Авиационная | 19:36 |
ул. Правды | 19:39 |
Университет им. Машерова | 19:42 |
11-я школа | 19:43 |
31-я школа | 19:45 |
Магазин Юбилейный | 19:47 |
Площадь Победы | 19:50 |
Колледж электротехники | 19:52 |
Гостиница «Лучёса» | 19:54 |
Проспект Черняховского | 19:55 |
Мост им. Шмырёва | 19:57 |
Библиотека им. Лынькова | 19:58 |
ул. Зеленогурская | 20:00 |
ТЦ «Корона» | 20:03 |
Жлобинские Мосты | 20:07 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 20:10 |
Пролетарская площадь | 20:11 |
Поликлиника №2 | 20:14 |
Витебская ТЭЦ | 20:15 |
ул. 39-й Армии | 20:16 |