Маршрут: 1
Направление: Смоленская площадь - ул.Зеленогурская - ул. Максима Горького
Дни: будни
Остановка: Мост им. Шмырёва
Время: 19:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО «Красный Октябрь» | 18:35 |
ЦСК | 18:38 |
ул. Чапаева | 18:39 |
ул. Смоленская | 18:42 |
Авиационная | 18:44 |
ул. Правды | 18:47 |
Университет им. Машерова | 18:50 |
11-я школа | 18:51 |
31-я школа | 18:53 |
Магазин Юбилейный | 18:55 |
Площадь Победы | 18:59 |
Колледж электротехники | 19:01 |
Гостиница «Лучёса» | 19:03 |
Проспект Черняховского | 19:04 |
Мост им. Шмырёва | 19:06 |
Библиотека им. Лынькова | 19:07 |
ул. Зеленогурская | 19:09 |
ТЦ «Корона» | 19:12 |
Жлобинские Мосты | 19:16 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 19:19 |
Пролетарская площадь | 19:20 |
Поликлиника №2 | 19:23 |
Витебская ТЭЦ | 19:24 |
ул. 39-й Армии | 19:25 |