Маршрут: 1
Направление: Смоленская площадь - ул.Зеленогурская - ул. Максима Горького
Дни: будни
Остановка: Витебская ТЭЦ
Время: 21:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО «Красный Октябрь» | 20:29 |
ЦСК | 20:32 |
ул. Чапаева | 20:33 |
ул. Смоленская | 20:35 |
Авиационная | 20:37 |
ул. Правды | 20:40 |
Университет им. Машерова | 20:43 |
11-я школа | 20:44 |
31-я школа | 20:46 |
Магазин Юбилейный | 20:48 |
Площадь Победы | 20:51 |
Колледж электротехники | 20:53 |
Гостиница «Лучёса» | 20:55 |
Проспект Черняховского | 20:56 |
Мост им. Шмырёва | 20:58 |
Библиотека им. Лынькова | 20:59 |
ул. Зеленогурская | 21:01 |
ТЦ «Корона» | 21:04 |
Жлобинские Мосты | 21:08 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 21:11 |
Пролетарская площадь | 21:12 |
Поликлиника №2 | 21:15 |
Витебская ТЭЦ | 21:16 |
ул. 39-й Армии | 21:17 |