Маршрут: 1
Направление: Смоленская площадь - ул.Зеленогурская - ул. Максима Горького
Дни: будни
Остановка: ОАО «Красный Октябрь»
Время: 10:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО «Красный Октябрь» | 10:47 |
ЦСК | 10:50 |
ул. Чапаева | 10:51 |
ул. Смоленская | 10:54 |
Авиационная | 10:56 |
ул. Правды | 10:59 |
Университет им. Машерова | 11:02 |
11-я школа | 11:03 |
31-я школа | 11:05 |
Магазин Юбилейный | 11:07 |
Площадь Победы | 11:11 |
Колледж электротехники | 11:13 |
Гостиница «Лучёса» | 11:15 |
Проспект Черняховского | 11:16 |
Мост им. Шмырёва | 11:18 |
Библиотека им. Лынькова | 11:19 |
ул. Зеленогурская | 11:21 |
ТЦ «Корона» | 11:24 |
Жлобинские Мосты | 11:28 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 11:31 |
Пролетарская площадь | 11:32 |
Поликлиника №2 | 11:35 |
Витебская ТЭЦ | 11:36 |
ул. 39-й Армии | 11:37 |