Маршрут: 1
Направление: Смоленская площадь - ул.Зеленогурская - ул. Максима Горького
Дни: будни
Остановка: ОАО «Красный Октябрь»
Время: 12:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО «Красный Октябрь» | 12:52 |
ЦСК | 12:55 |
ул. Чапаева | 12:56 |
ул. Смоленская | 12:59 |
Авиационная | 13:01 |
ул. Правды | 13:04 |
Университет им. Машерова | 13:07 |
11-я школа | 13:08 |
31-я школа | 13:10 |
Магазин Юбилейный | 13:12 |
Площадь Победы | 13:16 |
Колледж электротехники | 13:18 |
Гостиница «Лучёса» | 13:20 |
Проспект Черняховского | 13:21 |
Мост им. Шмырёва | 13:23 |
Библиотека им. Лынькова | 13:24 |
ул. Зеленогурская | 13:26 |
ТЦ «Корона» | 13:29 |
Жлобинские Мосты | 13:33 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 13:36 |
Пролетарская площадь | 13:37 |
Поликлиника №2 | 13:40 |
Витебская ТЭЦ | 13:41 |
ул. 39-й Армии | 13:42 |