Маршрут: 1
Направление: Смоленская площадь - ул.Зеленогурская - ул. Максима Горького
Дни: будни
Остановка: ОАО «Красный Октябрь»
Время: 22:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО «Красный Октябрь» | 22:07 |
ЦСК | 22:10 |
ул. Чапаева | 22:11 |
ул. Смоленская | 22:13 |
Авиационная | 22:15 |
ул. Правды | 22:18 |
Университет им. Машерова | 22:21 |
11-я школа | 22:22 |
31-я школа | 22:24 |
Магазин Юбилейный | 22:26 |
Площадь Победы | 22:29 |
Колледж электротехники | 22:31 |
Гостиница «Лучёса» | 22:33 |
Проспект Черняховского | 22:34 |
Мост им. Шмырёва | 22:35 |
Библиотека им. Лынькова | 22:36 |
ул. Зеленогурская | 22:38 |
ТЦ «Корона» | 22:41 |
Жлобинские Мосты | 22:45 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 22:48 |
Пролетарская площадь | 22:49 |
Поликлиника №2 | 22:52 |
Витебская ТЭЦ | 22:53 |
ул. 39-й Армии | 22:54 |