Маршрут: 1
Направление: Смоленская площадь - ул.Зеленогурская - ул. Максима Горького
Дни: будни
Остановка: ОАО «Красный Октябрь»
Время: 09:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО «Красный Октябрь» | 09:55 |
ЦСК | 09:58 |
ул. Чапаева | 09:59 |
ул. Смоленская | 10:02 |
Авиационная | 10:04 |
ул. Правды | 10:07 |
Университет им. Машерова | 10:10 |
11-я школа | 10:11 |
31-я школа | 10:13 |
Магазин Юбилейный | 10:15 |
Площадь Победы | 10:19 |
Колледж электротехники | 10:21 |
Гостиница «Лучёса» | 10:23 |
Проспект Черняховского | 10:24 |
Мост им. Шмырёва | 10:26 |
Библиотека им. Лынькова | 10:27 |
ул. Зеленогурская | 10:29 |
ТЦ «Корона» | 10:32 |
Жлобинские Мосты | 10:36 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 10:39 |
Пролетарская площадь | 10:40 |
Поликлиника №2 | 10:43 |
Витебская ТЭЦ | 10:44 |
ул. 39-й Армии | 10:45 |