Маршрут: 1
Направление: ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: 11-я школа
Время: 13:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 12:34 |
Витебская ТЭЦ | 12:35 |
Поликлиника №2 | 12:36 |
Пролетарская площадь | 12:39 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 12:40 |
Жлобинские Мосты | 12:44 |
ТЦ «Корона» | 12:47 |
ул. Зеленогурская | 12:49 |
Библиотека им. Лынькова | 12:51 |
Мост им. Шмырёва | 12:53 |
Проспект Черняховского | 12:55 |
Гостиница «Лучёса» | 12:56 |
Колледж электротехники | 12:58 |
Площадь Победы | 13:01 |
Магазин Юбилейный | 13:03 |
31-я школа | 13:05 |
11-я школа | 13:07 |
Университет им. Машерова | 13:10 |
ул. Правды | 13:14 |
Авиационная | 13:16 |
ул. Смоленская | 13:18 |
ул. Чапаева | 13:21 |
ЦСК | 13:22 |
ОАО «Красный Октябрь» | 13:25 |