Маршрут: 1
Направление: ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: 11-я школа
Время: 16:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 15:57 |
Витебская ТЭЦ | 15:58 |
Поликлиника №2 | 15:59 |
Пролетарская площадь | 16:02 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 16:03 |
Жлобинские Мосты | 16:07 |
ТЦ «Корона» | 16:10 |
ул. Зеленогурская | 16:12 |
Библиотека им. Лынькова | 16:14 |
Мост им. Шмырёва | 16:16 |
Проспект Черняховского | 16:18 |
Гостиница «Лучёса» | 16:19 |
Колледж электротехники | 16:21 |
Площадь Победы | 16:24 |
Магазин Юбилейный | 16:26 |
31-я школа | 16:28 |
11-я школа | 16:30 |
Университет им. Машерова | 16:33 |
ул. Правды | 16:37 |
Авиационная | 16:39 |
ул. Смоленская | 16:41 |
ул. Чапаева | 16:44 |
ЦСК | 16:45 |
ОАО «Красный Октябрь» | 16:48 |