Маршрут: 1
Направление: ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: 11-я школа
Время: 17:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 17:09 |
Витебская ТЭЦ | 17:10 |
Поликлиника №2 | 17:11 |
Пролетарская площадь | 17:14 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 17:15 |
Жлобинские Мосты | 17:19 |
ТЦ «Корона» | 17:22 |
ул. Зеленогурская | 17:24 |
Библиотека им. Лынькова | 17:26 |
Мост им. Шмырёва | 17:28 |
Проспект Черняховского | 17:30 |
Гостиница «Лучёса» | 17:31 |
Колледж электротехники | 17:33 |
Площадь Победы | 17:36 |
Магазин Юбилейный | 17:38 |
31-я школа | 17:40 |
11-я школа | 17:42 |
Университет им. Машерова | 17:45 |
ул. Правды | 17:49 |
Авиационная | 17:51 |
ул. Смоленская | 17:53 |
ул. Чапаева | 17:56 |
ЦСК | 17:57 |
ОАО «Красный Октябрь» | 18:00 |