Маршрут: 1
Направление: ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: 11-я школа
Время: 18:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 17:37 |
Витебская ТЭЦ | 17:38 |
Поликлиника №2 | 17:39 |
Пролетарская площадь | 17:42 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 17:43 |
Жлобинские Мосты | 17:47 |
ТЦ «Корона» | 17:50 |
ул. Зеленогурская | 17:52 |
Библиотека им. Лынькова | 17:54 |
Мост им. Шмырёва | 17:56 |
Проспект Черняховского | 17:58 |
Гостиница «Лучёса» | 17:59 |
Колледж электротехники | 18:01 |
Площадь Победы | 18:04 |
Магазин Юбилейный | 18:06 |
31-я школа | 18:08 |
11-я школа | 18:10 |
Университет им. Машерова | 18:13 |
ул. Правды | 18:17 |
Авиационная | 18:19 |
ул. Смоленская | 18:21 |
ул. Чапаева | 18:24 |
ЦСК | 18:25 |
ОАО «Красный Октябрь» | 18:28 |