Маршрут: 1
Направление: ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: 11-я школа
Время: 18:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 17:53 |
Витебская ТЭЦ | 17:54 |
Поликлиника №2 | 17:55 |
Пролетарская площадь | 17:58 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 17:59 |
Жлобинские Мосты | 18:03 |
ТЦ «Корона» | 18:06 |
ул. Зеленогурская | 18:08 |
Библиотека им. Лынькова | 18:10 |
Мост им. Шмырёва | 18:12 |
Проспект Черняховского | 18:14 |
Гостиница «Лучёса» | 18:15 |
Колледж электротехники | 18:17 |
Площадь Победы | 18:20 |
Магазин Юбилейный | 18:22 |
31-я школа | 18:24 |
11-я школа | 18:26 |
Университет им. Машерова | 18:29 |
ул. Правды | 18:33 |
Авиационная | 18:35 |
ул. Смоленская | 18:37 |
ул. Чапаева | 18:40 |
ЦСК | 18:41 |
ОАО «Красный Октябрь» | 18:44 |