Маршрут: 1
Направление: ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: 11-я школа
Время: 06:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 05:41 |
Витебская ТЭЦ | 05:42 |
Поликлиника №2 | 05:43 |
Пролетарская площадь | 05:45 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 05:46 |
Жлобинские Мосты | 05:49 |
ТЦ «Корона» | 05:52 |
ул. Зеленогурская | 05:54 |
Библиотека им. Лынькова | 05:56 |
Мост им. Шмырёва | 05:58 |
Проспект Черняховского | 05:59 |
Гостиница «Лучёса» | 06:00 |
Колледж электротехники | 06:01 |
Площадь Победы | 06:05 |
Магазин Юбилейный | 06:07 |
31-я школа | 06:09 |
11-я школа | 06:11 |
Университет им. Машерова | 06:13 |
ул. Правды | 06:17 |
Авиационная | 06:19 |
ул. Смоленская | 06:21 |
ул. Чапаева | 06:23 |
ЦСК | 06:24 |
ОАО «Красный Октябрь» | 06:27 |