Маршрут: 1
Направление: ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: 11-я школа
Время: 07:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 07:18 |
Витебская ТЭЦ | 07:19 |
Поликлиника №2 | 07:20 |
Пролетарская площадь | 07:23 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 07:24 |
Жлобинские Мосты | 07:28 |
ТЦ «Корона» | 07:31 |
ул. Зеленогурская | 07:33 |
Библиотека им. Лынькова | 07:35 |
Мост им. Шмырёва | 07:37 |
Проспект Черняховского | 07:39 |
Гостиница «Лучёса» | 07:40 |
Колледж электротехники | 07:42 |
Площадь Победы | 07:45 |
Магазин Юбилейный | 07:47 |
31-я школа | 07:49 |
11-я школа | 07:51 |
Университет им. Машерова | 07:54 |
ул. Правды | 07:58 |
Авиационная | 08:00 |
ул. Смоленская | 08:02 |
ул. Чапаева | 08:05 |
ЦСК | 08:06 |
ОАО «Красный Октябрь» | 08:09 |