Маршрут: 1
Направление: ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: 11-я школа
Время: 08:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 07:31 |
Витебская ТЭЦ | 07:32 |
Поликлиника №2 | 07:33 |
Пролетарская площадь | 07:36 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 07:37 |
Жлобинские Мосты | 07:41 |
ТЦ «Корона» | 07:44 |
ул. Зеленогурская | 07:46 |
Библиотека им. Лынькова | 07:48 |
Мост им. Шмырёва | 07:50 |
Проспект Черняховского | 07:52 |
Гостиница «Лучёса» | 07:53 |
Колледж электротехники | 07:55 |
Площадь Победы | 07:58 |
Магазин Юбилейный | 08:00 |
31-я школа | 08:02 |
11-я школа | 08:04 |
Университет им. Машерова | 08:07 |
ул. Правды | 08:11 |
Авиационная | 08:13 |
ул. Смоленская | 08:15 |
ул. Чапаева | 08:18 |
ЦСК | 08:19 |
ОАО «Красный Октябрь» | 08:22 |