Маршрут: 1
Направление: ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: 11-я школа
Время: 09:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 08:43 |
Витебская ТЭЦ | 08:44 |
Поликлиника №2 | 08:45 |
Пролетарская площадь | 08:48 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 08:49 |
Жлобинские Мосты | 08:53 |
ТЦ «Корона» | 08:56 |
ул. Зеленогурская | 08:58 |
Библиотека им. Лынькова | 09:00 |
Мост им. Шмырёва | 09:02 |
Проспект Черняховского | 09:04 |
Гостиница «Лучёса» | 09:05 |
Колледж электротехники | 09:07 |
Площадь Победы | 09:10 |
Магазин Юбилейный | 09:12 |
31-я школа | 09:14 |
11-я школа | 09:16 |
Университет им. Машерова | 09:19 |
ул. Правды | 09:23 |
Авиационная | 09:25 |
ул. Смоленская | 09:27 |
ул. Чапаева | 09:30 |
ЦСК | 09:31 |
ОАО «Красный Октябрь» | 09:34 |