Маршрут: 1
Направление: ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 14:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 14:50 |
Витебская ТЭЦ | 14:51 |
Поликлиника №2 | 14:52 |
Пролетарская площадь | 14:55 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 14:56 |
Жлобинские Мосты | 15:00 |
ТЦ «Корона» | 15:03 |
ул. Зеленогурская | 15:05 |
Библиотека им. Лынькова | 15:07 |
Мост им. Шмырёва | 15:09 |
Проспект Черняховского | 15:11 |
Гостиница «Лучёса» | 15:12 |
Колледж электротехники | 15:14 |
Площадь Победы | 15:17 |
Магазин Юбилейный | 15:19 |
31-я школа | 15:21 |
11-я школа | 15:23 |
Университет им. Машерова | 15:26 |
ул. Правды | 15:30 |
Авиационная | 15:32 |
ул. Смоленская | 15:34 |
ул. Чапаева | 15:37 |
ЦСК | 15:38 |
ОАО «Красный Октябрь» | 15:41 |