Маршрут: 1
Направление: ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 14:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 14:05 |
Витебская ТЭЦ | 14:06 |
Поликлиника №2 | 14:07 |
Пролетарская площадь | 14:10 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 14:11 |
Жлобинские Мосты | 14:15 |
ТЦ «Корона» | 14:18 |
ул. Зеленогурская | 14:20 |
Библиотека им. Лынькова | 14:22 |
Мост им. Шмырёва | 14:24 |
Проспект Черняховского | 14:26 |
Гостиница «Лучёса» | 14:27 |
Колледж электротехники | 14:29 |
Площадь Победы | 14:32 |
Магазин Юбилейный | 14:34 |
31-я школа | 14:36 |
11-я школа | 14:38 |
Университет им. Машерова | 14:41 |
ул. Правды | 14:45 |
Авиационная | 14:47 |
ул. Смоленская | 14:49 |
ул. Чапаева | 14:52 |
ЦСК | 14:53 |
ОАО «Красный Октябрь» | 14:56 |