Маршрут: 1
Направление: ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 16:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 16:50 |
Витебская ТЭЦ | 16:51 |
Поликлиника №2 | 16:52 |
Пролетарская площадь | 16:55 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 16:56 |
Жлобинские Мосты | 17:00 |
ТЦ «Корона» | 17:03 |
ул. Зеленогурская | 17:05 |
Библиотека им. Лынькова | 17:07 |
Мост им. Шмырёва | 17:09 |
Проспект Черняховского | 17:11 |
Гостиница «Лучёса» | 17:12 |
Колледж электротехники | 17:14 |
Площадь Победы | 17:17 |
Магазин Юбилейный | 17:19 |
31-я школа | 17:21 |
11-я школа | 17:23 |
Университет им. Машерова | 17:26 |
ул. Правды | 17:30 |
Авиационная | 17:32 |
ул. Смоленская | 17:34 |
ул. Чапаева | 17:37 |
ЦСК | 17:38 |
ОАО «Красный Октябрь» | 17:41 |