Маршрут: 1
Направление: ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 18:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 18:08 |
Витебская ТЭЦ | 18:09 |
Поликлиника №2 | 18:10 |
Пролетарская площадь | 18:13 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 18:14 |
Жлобинские Мосты | 18:18 |
ТЦ «Корона» | 18:21 |
ул. Зеленогурская | 18:23 |
Библиотека им. Лынькова | 18:25 |
Мост им. Шмырёва | 18:27 |
Проспект Черняховского | 18:29 |
Гостиница «Лучёса» | 18:30 |
Колледж электротехники | 18:32 |
Площадь Победы | 18:35 |
Магазин Юбилейный | 18:37 |
31-я школа | 18:39 |
11-я школа | 18:41 |
Университет им. Машерова | 18:44 |
ул. Правды | 18:48 |
Авиационная | 18:50 |
ул. Смоленская | 18:52 |