Маршрут: 1
Направление: ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 18:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 18:24 |
Витебская ТЭЦ | 18:25 |
Поликлиника №2 | 18:26 |
Пролетарская площадь | 18:29 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 18:30 |
Жлобинские Мосты | 18:34 |
ТЦ «Корона» | 18:37 |
ул. Зеленогурская | 18:39 |
Библиотека им. Лынькова | 18:41 |
Мост им. Шмырёва | 18:43 |
Проспект Черняховского | 18:45 |
Гостиница «Лучёса» | 18:46 |
Колледж электротехники | 18:48 |
Площадь Победы | 18:51 |
Магазин Юбилейный | 18:53 |
31-я школа | 18:55 |
11-я школа | 18:57 |
Университет им. Машерова | 19:00 |
ул. Правды | 19:04 |
Авиационная | 19:06 |
ул. Смоленская | 19:08 |
ул. Чапаева | 19:10 |
ЦСК | 19:11 |
ОАО «Красный Октябрь» | 19:13 |