Маршрут: 1
Направление: ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 21:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 21:29 |
Витебская ТЭЦ | 21:30 |
Поликлиника №2 | 21:31 |
Пролетарская площадь | 21:34 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 21:35 |
Жлобинские Мосты | 21:38 |
ТЦ «Корона» | 21:41 |
ул. Зеленогурская | 21:43 |
Библиотека им. Лынькова | 21:45 |
Мост им. Шмырёва | 21:47 |
Проспект Черняховского | 21:48 |
Гостиница «Лучёса» | 21:49 |
Колледж электротехники | 21:50 |
Площадь Победы | 21:54 |
Магазин Юбилейный | 21:56 |
31-я школа | 21:58 |
11-я школа | 22:00 |
Университет им. Машерова | 22:02 |
ул. Правды | 22:06 |
Авиационная | 22:08 |
ул. Смоленская | 22:10 |
ул. Чапаева | 22:12 |
ЦСК | 22:13 |
ОАО «Красный Октябрь» | 22:16 |