Маршрут: 1
Направление: ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 23:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 23:18 |
Витебская ТЭЦ | 23:19 |
Поликлиника №2 | 23:20 |
Пролетарская площадь | 23:22 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 23:23 |
Жлобинские Мосты | 23:26 |
ТЦ «Корона» | 23:29 |
ул. Зеленогурская | 23:31 |
Библиотека им. Лынькова | 23:33 |
Мост им. Шмырёва | 23:35 |
Проспект Черняховского | 23:36 |
Гостиница «Лучёса» | 23:37 |
Колледж электротехники | 23:38 |
Площадь Победы | 23:41 |
Магазин Юбилейный | 23:43 |
31-я школа | 23:45 |
11-я школа | 23:47 |
Университет им. Машерова | 23:49 |
ул. Правды | 23:53 |
Авиационная | 23:55 |
ул. Смоленская | 23:57 |